Antoni Tapiès - Composition
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered /75
Good condition, 75 x 104 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée /75
Bon état, 75 x 104 cm