en pendants à futs gainés et bases carrées à décor antiquisant et de guirlandes.
Les binets formant des urnes enrubannées.
Bobèches.
Poinçon d'orfèvre : William Hutton & Sons Ltd.
Londres, 1907.
Hauteur : 30 cm - Poids brut total : 2000 g.
(Restaurés)