en argent. Les panses à décor de lambrequins et les manches en bois noirci.
Il comprend : - Une cafetière.
Hauteur : 25 cm - Poids brut : 800 g. - Une théière.
Hauteur : 20 cm - Poids brut : 900 g. - Un pot à sucre couvert.
Hauteur : 14 cm - Poids brut : 500 g. - Un pot à lait.
Hauteur : 13 cm - Poids brut : 200 g
Travail belge (Bon état général, infimes chocs)