Service à thé et à café en argent, les anses en bois tourné, composé : - D'une théière.
Hauteur : 20 cm - D'une cafetière.
Hauteur : 25 cm - D'un sucrier.
Hauteur : 14 cm - D'un pot à crème.
Hauteur : 12 cm
Style Louis XVI Poinçon Minerve et de maître orfèvre.
Poids brut : 2 300 g.