Lot n° 93

ÉTUI À CIGARETTES

Estimation :

en argent vermeillé à décor émaillé bleu, blanc, jaune, à motif de nids d'abeilles. Poinçon cygne Russie ? Fin du XIXe - début du XXe siècle Hauteur : 9 cm - Largeur : 7,5 cm Poids brut : 136 g. (Rayures, usures, petits accidents)