Lot n° 114

NU ÉTENDU

Estimation :

˜ Grande miniature peinte sur ivoire et signée en bas à droite M. Clausen. Dans un cadre en plaquettes d'ivoire et filet de nacre burgautée. France, milieu du XIXe siècle Miniature : 10,4 x 17,3 cm Cadre : 30 x 38 cm Poids brut : 1470 g.