en console à la tête juvénile aux cheveux bouclés supportant un entablement à trois gradins. Calcaire tendre sculpté.
Époque indéterminée.
Hauteur : 16,5 cm
Dimensions support : 19,5 x 12 cm
(Usures, petits accidents visibles)