Lot n° 137

D'APRÈS LEPAUTRE ET GIRARDON

résultat :
Estimation :

Énée portant son père Anchise, suivi d'Ascagne Bronze à patine brune. Signé Lepautre en cursif sur la terrasse. France, XIXe siècle Hauteur : 41 cm (Bon état général)