PAIRE D'APPLIQUES AUX CARQUOIS
en bronze doré... Lot 191
résultat :
Estimation :
en bronze doré à deux bras de lumière, le carquois à cannelures torses plein de flèches suspendu à un ruban noué.
Style Louis XVI.
Hauteur : 59 cm - Largeur : 28 cm
Profondeur : 16 cm
(Usures, belle qualité)