Groupe en biscuit de porcelaine blanche.
E.& A. Müller, Thuringe, Allemagne, début du XXe siècle.
Sur une monture de métal doré richement travaillé de style Louis XVI.
Hauteur : 41 cm - Largeur : 30 cm
Profondeur : 22 cm
(Bel état général, infimes accidents)