HORLOGERIE. Montre à gousset à coq. Boitier en... Lot 3
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. Montre à gousset à coq. Boitier en argent. Mécanisme ciselé et signé Neverlen London. Cadran émaillé figurant une scène de ville. D.46 mn. Semble fonctionnelle. Usures d'usage. PB . 97 G