HORLOGERIE. LEPINE. Montre à gousset mécanique.... Lot 8
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. LEPINE. Montre à gousset mécanique. Boitier en or. Cadran en métal. Cache poussières signé Lépine Paris N°170. D. 50 mn. En l'état. Usures d'usage. Semble fonctionnel. PB.97.3g