Lot n° 15

résultat :
Estimation :

HORLOGERIE. Montre de poche en argent. Le cadran dissimulé derrière un cache poussière, chiffres romains (Accidents à l'émail), aiguilles Breguet. Mécanisme à échapement à cylindre. Coq. En l'état. Semble fonctionnel. Usures. D.34 mn. PB.45.8g.