HORLOGERIE. Montre de carrosse en argent et vermeil.... Lot 19
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. Montre de carrosse en argent et vermeil. Cadran émaillé, chiffres romains, aiguilles breguet. A coq. Mécanisme signé Proquez à Avranches. Avance. Retard et Sonnerie. En l'état. Semblant fonctionnel. Usures. D. 50mn. PB . 109.9g