HORLOGERIE. Montre à gousset en argent. Cadran... Lot 24
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. Montre à gousset en argent. Cadran émaillée aux chiffres arabes. Aiguilles travaillées. Mécanisme à coq. XIXe siècle. D. 40 mn. PB.92 .6 g. En l'état. Semble fonctionnel