HORLOGERIE. Montre à gousset en argent. Cadran... Lot 26
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. Montre à gousset en argent. Cadran émaillée aux chiffres arabes. Mécanisme à coq. D.45 mn. PB. 129g; XIXe siècle. En l'état. Semble fonctionnel