HORLOGERIE. Montre à gousset. Cadran émaillée... Lot 27
résultat :
Estimation :
HORLOGERIE. Montre à gousset. Cadran émaillée aux chiffres arabes (accident). Aiguilles travaillées. Mécanisme à coq. D. 45 mn. En l'état. Semble fonctionnel