Lot n° 43

résultat :
Estimation :

HORLOGERIE. Le Royal. Montre à gousset en argentan. Cadran émaillé à chiffres romains. Montre à remontage à mécanique. Verso à décor de pêcheurs. D. 40 mn. En l'état. Semble fonctionnel