MONTRE gousset régulateur des chemins de fers... Lot 65
résultat :
Estimation :
MONTRE gousset régulateur des chemins de fers en métal cadrant émaillé à décor de train en grisaille, chiffres romains. Décor incisé au revers à décor de pêcheurs. Diamètre 7 cm. Usure.