GIVENCHY Couture, GIVENCHY
Lot composé d’un MANTEAU en laine blanc écru, ouvert à
boutons dorés ornements, taille 44 environ, bon état, manque un bouton, petites taches et salissure au col, et d’un CARRÉ en soie à décor de feuille stylisé et de la signature de la Maison sur fond rouge à bordure bleu marine, dimensions 87 x87 cm, auréole.