AMÉA Ella
"Abstraction sur toile" 100 x 100 cm... Lot 6
résultat :
Estimation :
AMÉA Ella
"Abstraction sur toile" 100 x 100 cm signée.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://ella-amea.dictionnairedesartistescotes.com