"Regard de Dame" Huile sur toile au couteau et pinceau recouvert de feuilles dorées 120 x 150 cm signée rouge en bas à droite.
Frais de transport offert pour tous les pays.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://brembor.dictionnairedesartistescotes.com