CASTILLE Georges (1931)
“Cabaret“ Acrylique sur... Lot 39
résultat :
Estimation :
CASTILLE Georges (1931)
“Cabaret“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 120 x 40 cm pièce unique signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://castille.dictionnairedesartistescotes.com