"Première pose" Bronze
40 x 10 cm IV/IV dernier tirage
patine noir nuancé signé.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://lecann.dictionnairedesartistescotes.com