École française du début du XXe siècle,
Réunion... Lot 30
résultat :
Estimation :
Réunion de six sanguines représentant principalement des paysages, Notre-Dame de Paris, une église...sur canson.
32.5 x 50 cm environ
Format réduit : 32.5 x 25 cm.
En l'état.
On y joint une impression représentant une barque sur un étang signé R. Oddoux, 1932.
32.5 x 50 cm environ