Lot n° 32

Estimation :

R. ODDOUX, Pastel sur canson représentant une vue d'un pavillon depuis le jardin. Signé et daté 1921 en bas à droite. 27.5 x 36 cm. En l'état, petits frottements, et trous d'épingle au 4 coins.