Joseph Alessandri (1940-2017),
Abstraction en... Lot 40
résultat :
Estimation :
Abstraction en vert.
Lithographie
Signée et justifiée 18/70 au crayon.
63.5 x 48.5 cm
En l'état : auréoles d'humidité dans les coins inférieurs droit et gauche.