D'après Celso Larga (1891-1966),
Paysage à l'église.
Lithographie... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paysage à l'église.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches.
Signée dans la planche.
Justifiée 110/130 au crayon en bas à droite.
71.5 x 49 cm
Belles marges, légère oxydation.