Meissen,
Encrier et saupoudroir en porcelaine... Lot 98
résultat :
Estimation :
Meissen,
Encrier et saupoudroir en porcelaine à décor floral en camaïeu carmin et rehauts dorés
Marques aux épées croisées au revers
XXe siècle.
H - 5, D - 8 cm.
En l'état : Manque un bouchon.