MAILLERET - GIMEL, Vichy,
Suite de fourchettes... Lot 109
résultat :
Estimation :
MAILLERET - GIMEL, Vichy,
Suite de fourchettes et couteaux à dessert en métal argenté,
Le manche en bakélite,
Fourchettes : 15.5 cm
Couteaux : 17 cm
Signés sur la lame,
Dans deux étuis cartonnés
En l'état : fissures et accidents aux manches.