Légumier couvert,
En métal argenté,
La prise... Lot 110
résultat :
Estimation :
Légumier couvert,
En métal argenté,
La prise de forme légèrement contournée, la prise et les anses à décor de coquilles rocaille.
XXe siècle.
H - 14, D - 30 cm
En l'état, oxydation, rayures d'usage.