Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Légumier couvert, En métal argenté, La prise de forme légèrement contournée, la prise et les anses à décor de coquilles rocaille. XXe siècle. H - 14, D - 30 cm En l'état, oxydation, rayures d'usage.