Suite de 5 couteaux de table,
La lame en métal... Lot 111
résultat :
Estimation :
Suite de 5 couteaux de table,
La lame en métal argenté, le manche en bakélite,
La virole à décor floral
H - 20 cm
En l'état.
On y joint un couteau similaire signé CG sur la lame, le manche en corne
H - 20 cm.