Plateau en métal argenté de forme de rectangulaire... Lot 112
résultat :
Estimation :
Plateau en métal argenté de forme de rectangulaire orné d'une frise de feuilles de laurier stylisées.
Les anses à décor d'enroulements de feuilles d'acanthe.
Poinçon d'orfèvre CL.
Travail de style Restauration.
L - 53, L - 33.8 cm.
En l'état, forte oxydation, usure à l'argenture et petits chocs.