Bracelet en or jaune 750/°°° maillons ovales filigranés, les deux fermoirs en forme d'anneau ressort en or et argent (poinçon mixte).
Longueur: 17.7 cm. Poids brut:
8.94 g
Expert : Madame Anne Pellerin.