Bague en or jaune 750/000 et platine 850/000 ornée... Lot 125
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/000 et platine 850/000 ornée d'un saphir taillé en coussin ovale d'env. 2.80 cts entouré et épaulé par des diamants ronds ou coussins de taille ancienne ainsi que des 8/8.
Tour de doigt: 56.5.
Poids brut: 4.79 g
Pour expertise : Madame Anne Pellerin.