Lot n° 126

Estimation :

Bague tournoyante vers 1960 en or jaune 750/°°° ornée d'une pierre jaune taillée en brillant. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt: 55. Poids brut: 7.74 g Expert : Madame Anne Pellerin