Yema, Paris,
Montre bracelet d'homme en acier.... Lot 129
résultat :
Estimation :
Yema, Paris,
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran émaillé blanc, date à 3 heures.
Mouvement à quartz. Numéroté V7 1Y3 6 au revers du cadran
Dans son étui en plastique d'origine.
En l'état, mécanisme non garantie et à revoir.