Daum,
Pendulette en cristal,
mouvement à quartz... Lot 210
résultat :
Estimation :
Daum,
Pendulette en cristal,
mouvement à quartz Kienzle.
Signée sur la base Daum France.
12.5 x 11.5 x 5 cm
En l'état : un éclat important sur le côté gauche et deux petits éclats au revers, clé manquante.