Vallauris,
Poisson en faïence à décor polychrome.
H - 23, L - 19.5, P - 9 cm
On y joint une bouteille en faïence à décor polychrome représentant un faisan sur un branchage.
H - 30, L - 37, P - 8 cm.
En l'état.