Cadre moderne,
de forme rectangulaire, en bois de placage dans le style Hollandais.
Dimensions intérieures : 61.5 x 82.5 cm
Dimensions extérieures : 87 x 82.5 cm
En l'état : quelques petits manques dans les angles.