Lot n° 261

résultat :
Estimation :

Cadre, en bois et stuc à décor de rinceaux végétaux stylisés, dorure polychrome et patiné. Ouverture ovale. Ouverture intérieure sans le passe ovale : 76 x 63 cm Avec le passe : 52 x 65 cm. Dimension extérieure : 89 x 76 cm En l'état, manques et accidents dans les angles.