Cadre,
en bois et stuc à décor de rinceaux végétaux... Lot 261
résultat :
Estimation :
Cadre,
en bois et stuc à décor de rinceaux végétaux stylisés, dorure polychrome et patiné.
Ouverture ovale.
Ouverture intérieure sans le passe ovale : 76 x 63 cm
Avec le passe : 52 x 65 cm.
Dimension extérieure : 89 x 76 cm
En l'état, manques et accidents dans les angles.