Cadre,
en bois sculpté et doré,
à décor ajouré... Lot 267
résultat :
Estimation :
Cadre,
en bois sculpté et doré,
à décor ajouré de rinceaux et feuilles d'acanthes, agrémenté de quatre coquilles.
Dimensions intérieures : H-35, L-25 cm.
Dimensions extérieures : H-52.5 , L-41 cm.
Petites lacunes à la dorure.