Cadre,
En bois doré sculpté et stuqué à décor... Lot 271
résultat :
Estimation :
Cadre,
En bois doré sculpté et stuqué à décor rocaille orné de coquilles et de rinceaux stylisés.
Travail de style Louis XV - XIXème siècle.
Dimensions intérieures : H - 27.5, L - 41 cm
Dimensions extérieures : H - 34, L - 45 cm