IRAN,
Tapis, chaine trame en coton et velours... Lot 278
résultat :
Estimation :
IRAN,
Tapis, chaine trame en coton et velours en laine, à décor d'un damier losangique. Frise florale.
137 x 89 cm
En l'état : accident, usures, lisières abimées etc.