IRAN,
Tapis de galerie, chaîne et trame en coton,... Lot 280
résultat :
Estimation :
IRAN,
Tapis de galerie, chaîne et trame en coton, velours en laine, à décor de motifs floraux sur fond rouge et encadré de frises bleues.
270 x 100 cm
En l'état, usures, franges coupées.