TURQUIE,
Tapis, chaîne et trame velours en coton,... Lot 282
résultat :
Estimation :
TURQUIE,
Tapis, chaîne et trame velours en coton, à décor d'un bouquet de fleurs dans une arcade central, entouré d'une large frise polychrome florale.
163 x 124 cm.
En l'état, usures.