Nature morte aux fruits, signée avec des initiales.
Huile sur panneau, 31,5 x 40,5 cm.
Provenance : Russian Pictures, Sotheby's Londres, 20 novembre 2002, lot 138.
Acquis lors de la vente susmentionnée par le propriétaire actuel.
Collection privée, Royaume-Uni.