Busy Square, signé.
Huile sur toile, posée sur panneau, 29 x 30 cm.
Provenance : Acheté à l'artiste par le père du propriétaire précédent.
Vente russe, Sotheby's Londres, 19 mai 2005, lot 92.
Acquis lors de la vente susmentionnée par le propriétaire actuel.
Collection privée, Royaume-Uni.