BRAILOVSKY, LEONID and BRAILOVSKY, RIMMA (1867-1937... Lot n° 21
résultat :
Estimation :
Vieux Moscou, signé, également signé et numéroté au verso.
Tempera sur toile, 63,5 x 75 cm.
Provenance : Art russe des XIXe et XXe siècles, MacDougall's Londres, 15 juin 2007, lot 20.
Par la suite, par filiation.
Collection privée, Royaume-Uni.